Суббота, 27.04.2024, 12:07
Работа в интернете
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Яндекс деньги » Отличный заработок без больших усилий. Проверено. Без обмана (Реальный доход от 150000 за 2 месяца!!!)
Отличный заработок без больших усилий. Проверено. Без обмана
mariykaДата: Понедельник, 12.05.2014, 14:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу помочь Вам получить высокий доход‚ не выходя из дома. После первых трех месяцев  участия в данном проекте Вы будете иметь доход минимум 150 000 руб. - это доказано многочисленными участниками проекта. Такая возможность доступна каждому! Прочитайте внимательно, вникните в суть проекта, осмыслите его!  
И ТАК ПЕРЕЙДЕМ К ДЕЛУ: Несем минимально необходимые расходы (70руб.35коп.). Также от Вас потребуется: 1. Возраст от 18 лет.  2. Наличие компьютера.  3. Наличие доступа в Интернет.  4. Владение компьютером на уровне пользователя.  5. Опыт работы в Интернете, с приложениями MS Word, с электронной почтой.  6.Хорошо поработать в течение недели по 2-2,5 часа в день. Далее следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы хорошо заработаете в течение двух месяцев!!     
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К ПОЛУЧЕНИЮ ДОХОДА:      
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс-Деньги. Хорошо ознакомьтесь с данной системой‚ внесите 70 рублей 35 коп. (можно больше) на свой кошелёк. На сайте Яндекс - Деньги Вы можете найти адреса терминалов, которые комиссию не берут. В «Евросети», также можно пополнить  без комиссии. Лично я пополнила счет через банковскую карту. На всякий случай я положила на счет 80 рублей.     
 Далее необходимо перевести по 10 руб. 5 коп.на 7 предлагаемых ниже счетов Яндекс - Денег. Для этого необходимо зайти  на сайт Яндекс – Деньги  под своим именем и кликнуть слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести» (или найти «Перевести» внизу на главной страницы  Вашего Яндекс-Кошелька и нажать «больше возможностей»). Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб 5 коп. (5 копеек снимают за перевод)‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта». ВАЖНО! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.  ВАЖНО!В окошко «Защитить кодом протекции» - НИЧЕГО НЕ СТАВИМ!  ВАЖНО!При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс -Кошельков».  Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. 5 коп. на следующие 6 кошельков. ВОТ ЭТИ 7 ЯНДЕКС-КОШЕЛЬКОВ:     
1.41001939566075     
2.410011275382912     
3.410011241945498     
4.410011251831093     
5.410012070881034     
6.410012142543383     
7.410011629858329     
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимает Яндекс), иначе Вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яндекс - кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.).    
2. Теперь ВНИМАНИЕ!  После того‚ как Вы отправили на каждый из этих 7 кошельков по 10руб.5 коп., напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ), а оставшиеся шесть кошельков  поднимите наверх, и В 7-ой НОМЕР‚ КОТОРЫЙ ОКАЗАЛСЯ ПУСТЫМ‚ ВПИШИТЕ НОМЕР ВАШЕГО КОШЕЛЬКА!!!      
Данная система является полностью автоматизированной. Когда Вы отсылаете первые 10 руб. на кошелек, прося внести Вас в список кошельков,  сетевой модератор сначала сверяет тот список кошельков, на который  Вы отправили 70 рублей. Затем убирает из него первый и добавляет Ваш кошелек на последнее место, создает новую базу данных, которая полностью совпадёт с измененной Вами самостоятельно.  3. Далее необходимо приложить небольшие усилия и потратить часть своего свободного времени и разместить эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 150 000 руб. - Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии).  И пусть Вас не смущает, что подобных статей  на форумах  много. Это лишний раз доказывает, что этот проект работает и приносит большие доходы.  В моем случае активные поступления в кошелек начались только спустя 1 месяц. Сначала я обнаружила  там небольшую сумму 1300 руб. Спустя еще пару недель НЕВЕРОЯТНЫМ ДЛЯ МЕНЯ ОБРАЗОМ набежало уже порядка 45000 руб.!!! Думаю, я могла бы заработать больше, если бы не отчаялась поначалу и не остановилась в размещении информации на 60 форумах.  После чего я опять активно занялась размещением информации на сайтах. Через 2 месяца я заработала около 138000!!! И каждый день каждые 20 мин на мой кошелек поступают деньги!!! ТУТ ГЛАВНОЕ ПОНИМАТЬ - ВАШ ДОХОД НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ  ОТ АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ! Это стоит всего 70 рублей и активной работы в течении одной недели!!! Не ленитесь и не отчаивайтесь - размещайте объявления на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений! Помните: МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕРПЕЛИВЫМ! Так что ДЕРЗАЙТЕ!!! Удачи Вам!!!
 
Форум » Разное » Яндекс деньги » Отличный заработок без больших усилий. Проверено. Без обмана (Реальный доход от 150000 за 2 месяца!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz